![]()
Benutzerdefinierte Logo 100ML große Sport Wasserflasche Reisen lila Kunststoff Wasserflaschen mit Stroh
| Material | Gehäuse:Tritan , Deckel :PP+AS , Stroh:Silikon+PE |
| Größe | D:8.4cm * H24cm |
| Kapazität | 1000ml |
| Gewicht | 151g |
| Farbe | Pantone Nr. oder Farbmuster (jede Farbe ist verfügbar). |
| Kunstwerk | Entwerfen Sie Dateien im AI,CDR,PDF-Format. Setzen Sie Ihr gutes Ideal in die Realität. |
| Logo | Unterstützen Sie die Kundenanpassung. |
| Beispielkosten | Lagerprobe kostenlos erhältlich. |
| Moq | 1000PCS |

Klicken Sie hier, um ein kostenloses vorheriges Beispiel zu erhalten!
Produktinformationen:
Lend a Hand : Einfache eine Hand trinken aus dieser Sportflasche ohne Deckel zu entfernen oder zu verlieren
Eyes Up : Halten Sie Ihre Augen auf die Aufgabe zur Hand mit der Wasserflasche bequem Pop-up-Stroh auf diesem AUTOSPOUT Deckel
Seal It In : Lecksicherer Deckel (bei Geschlossenem) für unterwegs Bequemlichkeit
Cleaner Drinking : Schutzhülle hilft, groben Schmutz und Keime fernzuhalten
Messen Sie auf: Bequeme Volumenmarkierungen auf dieser wiederverwendbaren Wasserflasche für einfaches Messen und Tracking. Clean Up Top Rack Geschirrspüler sicheren Deckel und Körper
Lebenslange Garantie




Beliebte label: Sport Kunststoff lila Wasserflasche mit Stroh, China, Hersteller, Lieferanten, Großhandel, angepasst, billig, Preis, Kauf Rabatt, hergestellt in China, Plastikflasche für Fitnessstudio, Plastikflasche für Innenaktivitäten, Plastikflasche für Erwachsene, Plastikflasche mit Marktnachfrage, Plastikflasche für Schwimmer, Plastikflasche transparent


















