![]()
Reisewasserflasche Benutzerdefiniertes Logo Tritan Wassersportflaschen mit Seilplastik
| Material | Körper: Tritan, Deckel: PP + AS + Silikon |
| Größe | 700 ml: 25 cm * 6,9 cm / 500 ml: 21 cm * 6,9 cm |
| Kapazität | 700 ml / 500 ml |
| Gewicht | 700 ml: 123 g / 500 ml: 132 g |
| Artikelnummer | PB20011 / PB20010 |
| Farbe | Pantone-Nr. Oder Farbprobe (jede Farbe ist verfügbar). |
| Kunstwerk | Entwerfen Sie Dateien im AI-, CDR- und PDF-Format. Verwirklichen Sie Ihr gutes Ideal. |
| Logo | Unterstützung der Kundenanpassung. |
| Beispielkosten | Stock Probe kostenlos erhältlich. |
| MOQ | 1000PCS |


Klicken Sie hier, um eine kostenlose vorherige Probe zu erhalten!
Produktinformation:
Leicht zu reinigen. Klappen Sie den Verschlussdeckel mit Knopfentriegelung und Sicherheitsverriegelung um, um unerwünschte Undichtigkeiten oder Verschüttungen zu vermeiden. Für die meisten Fahrzeugbecherhalter. Ideal für das Fitnessstudio, Home Yoga, Büro, Schule und Reisen. Es ist perfekt für Büro, Fitnessstudio, Yoga, Wandern, Camping und Reisen. Diese Fruchtflasche aus BPA-freiem Kunststoff ist schmutz- und geruchsneutral und robust genug, um sie überall hin mitzunehmen. Sie ist mit einem sicheren, auslaufsicheren Deckel mit silbernem Sicherheitsriegel ausgestattet. Diese Position wird festgelegt, wenn Sie Ihre Flasche erhalten. Stellen Sie sicher, dass Sie aufrecht für eine zusätzliche Versiegelung sichern. Wasserflasche BPA Free Plastic Sports Detox Health
Senden Sie Ihre Anfragedetails im unten stehenden kostenlosen Beispiel. Klicken Sie auf " Senden ". Jetzt!




Beliebte label: Plastik rosa Wasserflasche mit Teesieb, China, Hersteller, Lieferanten, Großhandel, kundenspezifisch, billig, Preis, Kaufrabatt, hergestellt in China, Plastikflasche Großhandel, Plastikflasche für Fitnessstudio, Plastikflasche für Innenaktivitäten, Plastikflasche für die Aufbewahrung von Getränken mit unterschiedlichen Vorlieben, Plastikflasche für Party, Plastikflasche für Erwachsene


















