![]()
2020 Neues Design Good Grade Customized Logo Tritan 500ml Trinksport Wasserflasche
| Material | Körper: Tritan, Deckel: PP + AS + Silikon, Hülse: Silikon |
| Größe | 23 cm * 6,6 cm |
| Kapazität | 500 ml |
| Gewicht | 133 g |
| Artikelnummer | PB19043 |
| Farbe | Pantone-Nr. Oder Farbprobe (jede Farbe ist verfügbar). |
| Kunstwerk | Entwerfen Sie Dateien im AI-, CDR- und PDF-Format. Verwirklichen Sie Ihr gutes Ideal. |
| Logo | Unterstützung der Kundenanpassung. |
| Beispielkosten | Stock Probe kostenlos erhältlich. |
| MOQ | 1000PCS |

Klicken Sie hier, um eine kostenlose vorherige Probe zu erhalten!
Produktinformation:
1. EINFACHES TRINKEN UND GÜNSTIGER PREIS: EINFACHES TRINKEN Mit der EINFACH ZU ÖFFNENDEN KAPPE sind diese Flaschen für Kinder großartig. Senden Sie es an die Schule, Sport, Training, Übung und andere Aktivitäten. Holen Sie sich 3 Flaschen zum Preis von einer! 3-teiliges Mehrfarbenpaket. Fügen Sie ICE CUBES EASILY für ein kaltes Getränk mit seiner WIDE MOUTH-Öffnung hinzu.
2. LANGLEBIG, SICHER UND ATTRAKTIV: Diese Trinkflaschen sind KINDERFREUNDLICH und bestehen aus leichtem, bPA-freiem, qualitativ hochwertigem, unzerbrechlichem Kunststoff, der den gleichen reinen GESCHMACK von Glasflaschen liefert, jedoch schwerem Gebrauch und Sturz standhält. Ihre Kinder werden die attraktiven Farben lieben. Spülmaschinenfest.
3. GROSS FÜR SPORT, SCHULE UND ARBEIT: Diese Flasche ist Ihr bester Kauf für Ihre KINDER; JUNGEN & MÄDCHEN, für den Schulanfang, Weihnachts- oder Geburtstagsgeschenk oder für jede Leichtathletik, wie GYM, Laufen, Joggen, TANZEN, Fahrrad, Fahrrad oder ÜBUNG. Passt in jeden Rucksack oder jede Einkaufstasche in Standardgröße.
4.EASY CARRY STRAP, KOMFORTABLER GRIFF: Dies ist die BESTE Wasserflasche, um Ihre Kinder an heißen Tagen GLÜCKLICH, GESUND, hydratisiert und kühl zu halten. Dank des praktischen HANDBAND-Trägers ist es leicht zu tragen, und das COMFORT CENTER bietet der Hand einen bequemen und einfachen Griff. LECKSICHER UND LUFTDICHTER Deckel. Ideal für Wasser oder andere Getränke. IHRE KINDER GEHEN NICHT OHNE ES !!!
5. GROSSE GESCHENKIDEE; ZUFRIEDENHEIT GARANTIERT: ÜBERRASCHEN Sie Ihre Kinder, Tochter, Sohn, Nichte, Neffe oder jeden, den Sie lieben, mit diesem Wasserflaschenset für den Schulanfang, die Feiertage, Weihnachten, Karneval, Karneval oder um ihrer neuen Diät- oder Übungsroutine zu gratulieren.
Senden Sie Ihre Anfragedetails im unten stehenden kostenlosen Beispiel. Klicken Sie auf " Senden ". Jetzt!




Beliebte label: Kunststoff-Bounce-Cover Trinkwasserflaschen, China, Hersteller, Lieferanten, Großhandel, kundenspezifisch, billig, Preis, Kaufrabatt, hergestellt in China, Plastikflasche für Innenaktivitäten, Plastikflasche für Party, Plastikflasche Großhandel, Plastikflasche für die Aufbewahrung von Getränken mit unterschiedlichen Vorlieben, Plastikflasche transparent, Plastikflasche mit Marktnachfrage


















