![]()
16oz dünner umweltfreundlicher Deckel Beste Sportwasserflasche mit auslaufsicherem Deckel
| Material | Körper: Tritan, Deckel: PP + AS + Silikon |
| Größe | 600 ml: 23,8 cm * 7,8 cm / 400 ml: 19 cm * 7,8 cm |
| Kapazität | 600 ml / 400 ml |
| Gewicht | 600 ml: 130 g / 400 ml: 120 g |
| Artikelnummer | PB20008 / PB20009 |
| Farbe | Pantone-Nr. Oder Farbprobe (jede Farbe ist verfügbar). |
| Kunstwerk | Entwerfen Sie Dateien im AI-, CDR- und PDF-Format. Verwirklichen Sie Ihr gutes Ideal. |
| Logo | Unterstützung der Kundenanpassung. |
| Beispielkosten | Stock Probe kostenlos erhältlich. |
| MOQ | 1000PCS |

Klicken Sie hier, um eine kostenlose vorherige Probe zu erhalten!
Produktinformation:
Tragbare Sportwasserflasche Wiederverwendbare Sportflasche für Reisen / Outdoor / Camping / Laufen / Fitnessstudio / Kinder Plastikwasserflasche. Unsere Flasche mit einem haltbaren Tragegurt. Bequeme Hand fühlen sich bequem an, wenn Sie sie an einen beliebigen Ort tragen. Das Fitnessstudio, Yoga, Laufen, Cross-Sport, Reisen, Sportler, Radfahren, Wandern, Tennis, Büro, Schule können alle nutzen.
Eine Hand drückt den Knopf und der Deckel öffnet sich, um schnell etwas zu trinken.
Unsere Flasche mit einem haltbaren Tragegurt. Bequeme Hand fühlen sich bequem an, wenn Sie sie an einen beliebigen Ort tragen. Das Fitnessstudio, Yoga, Laufen, Cross-Sport, Reisen, Sportler, Radfahren, Wandern, Tennis, Büro, Schule können alle nutzen.
Senden Sie Ihre Anfragedetails im unten stehenden kostenlosen Beispiel. Klicken Sie auf " Senden ". Jetzt!




Beliebte label: bunte Flip Deckel Kunststoff Sportwasserflasche, China, Hersteller, Lieferanten, Großhandel, maßgeschneidert, billig, Preis, Kauf Rabatt, Made in China, Plastikflasche mit Marktnachfrage, Plastikflasche für die Aufbewahrung von Getränken mit unterschiedlichen Vorlieben, Plastikflasche mit Messmarkierungen, Plastikflasche mattes Finish, Plastikwasser in Flaschen, Plastikflasche für Erwachsene


















