![]()
800ml Custom Logo Bike Travel Tragbare Sport-Plastik-Trinkwasserflasche mit Klappdeckel
| Material | Körper: Tritan, Deckel: PP + AS + Silikon |
| Größe | 800 ml: 25 cm * 7,5 cm |
| Kapazität | 800 ml |
| Gewicht | 151 g |
| Artikelnummer | PB20006 |
| Farbe | Pantone-Nr. Oder Farbprobe (jede Farbe ist verfügbar). |
| Kunstwerk | Entwerfen Sie Dateien im AI-, CDR- und PDF-Format. Verwirklichen Sie Ihr gutes Ideal. |
| Logo | Unterstützung der Kundenanpassung. |
| Beispielkosten | Stock Probe kostenlos erhältlich. |
| MOQ | 1000PCS |

Klicken Sie hier, um eine kostenlose vorherige Probe zu erhalten!
Produktinformation:
1. Tragbarer Raum hüpfender Becher, verkehrt herum, wasserdicht, bequem zu tragen.
2. Halten Sie sich hydratisiert und fit. Trinken Sie frei mit Mundgröße und Mundgröße.
3. Trinken Sie direkt mit einem kleinen Schluck, der besser zur Flüssigkeitszufuhr nach dem Training und zur Verhinderung von Leckagen beim Trinken von Wasser geeignet ist.
4. Bequemer Griff, weicher und bequemer Griff, bequem und leicht zu tragen.
5. Rundes Kaliber, leicht zu verschraubende Abdeckung, bequemer zu reinigen, bequem und sicher zu bedienen.
Senden Sie Ihre Anfragedetails im unten stehenden kostenlosen Beispiel. Klicken Sie auf " Senden ". Jetzt!




Beliebte label: 800ml blaue Wasserflasche mit Sprungabdeckung, China, Hersteller, Lieferanten, Großhandel, kundenspezifisch, billig, Preis, Kaufrabatt, hergestellt in China, Plastikflasche für die Aufbewahrung von Getränken mit unterschiedlichen Vorlieben, Plastikflasche für Innenaktivitäten, Plastikflasche für Party, Plastikflasche Großhandel, Plastikflasche für Erwachsene, Plastikflasche umweltfreundlich


















